Жена с дочкой (на инвалидности) летали в Калининград в санаторий по путевке минздрава

Здравствуйте. Жена с дочкой (на инвалидности) летали в Калининград в санаторий по путевке минздрава. Билеты покупали за свойсчет. Решили получить компенсацию, отказали. Вопрос: законно или нет поступила соц защита

, Михаил, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.