8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление отпуска по болезни у военнослужащего по контракту

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Мне был предоставлен основной отпуск за 2020 год. Находясь в отпуске я заболел, была большая температура, вызвал скорую. По приезду скорой она зафиксировала факт болезни и сказали что так как состояние не критичное то я должен оставаться дома. так же мне был открыт больничный лист, который закрыли через 2 недели и выдали мне на руки. Ближайший военный госпиталь находится очень далеко. По окончании отпуска я подал рапорт о продлении отпуска и приложил к нему копии больничного листа. Командир отказался продлевать мне отпуск, сказав что это копии. Что мне делать?

Показать полностью
, Александр, г. Архангельск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Мне был предоставлен основной отпуск за 2020 год. Находясь в отпуске я заболел, была большая температура, вызвал скорую. По приезду скорой она зафиксировала факт болезни и сказали что так как состояние не критичное то я должен оставаться дома. так же мне был открыт больничный лист, который закрыли через 2 недели и выдали мне на руки. Ближайший военный госпиталь находится очень далеко.

Александр

Добрый день! При таких обстоятельствах Вам положен отпуск на дни болезни.

По окончании отпуска я подал рапорт о продлении отпуска и приложил к нему копии больничного листа. Командир отказался продлевать мне отпуск, сказав что это копии. Что мне делать?

Александр

Основанием являются не копии, а оригиналы документа. Подайте повторный рапорт, в котором укажите что прикладываете оригиналы больничных листов.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Военное право
Могу ли я получить отпуск по лёгкому ронению
Могу ли я получить отпуск по лёгкому ронению . У меня контракт закончился и в отпуске не был год. Сейчас нахожусь в России в госпетале
, вопрос №4099200, Александр, г. Иркутск
Военное право
Так что значит что закон о автоматическое продление контракта противоречит конституций Российской Федерации, всё на добровольной основе?
Так что значит что закон о автоматическое продление контракта противоречит конституций Российской Федерации, всё на добровольной основе?
, вопрос №4099179, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении, для присвоения категории В
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении,для присвоения категории В. Полагаются ли страховые выплаты (т.к. болезнь приобретенная на работе)
, вопрос №4099150, Людмила, г. Тейково
Военное право
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
, вопрос №4098976, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 08.12.2020