Меня лешили водительского удостоверения, после второй инстанции по апеляционной жалобе, был вынесен приговор, я могу ездить на автомобиле так как я собираюсь подавать на москву?

Меня лешили водительского удостоверения, после второй инстанции по апеляционной жалобе, был вынесен приговор, я могу ездить на автомобиле так как я собираюсь подавать на москву????

, олег, г. Тамбов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Водительское удостоверение необходимо сдать. И подавать кассационную жалобу. Сначала во второй кассационный  суд тоже г. Москва. Москва-Верховный суд это последняя инстанция.