Пенсионерка З проживает в деревенском доме одна с 2009г ей

Пенсионерка З. проживает в деревенском доме одна с 2009г. ей установлена 2 группа инвалидности по зрению.Родственники З. обратились в орган социальной защиты населения с вопросом о том, на какие виды социальной поддержки она имеет право.

Проконсультируйте родственников З. со ссылками на нормы действующего законодательства РФ.

, Диана, г. Ростов
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.