8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли в городе Москва тезис банк, они предлагают кредит на 100 тыс

есть ли в городе Москва тезис банк, они предлагают кредит на 100 тыс. р. и просят 2 тыс. р. перевести на транзитный счет

, Асия, г. Саратов
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Нет банка с таким названием.Это как видно-мошенники, если просят перевести какую-то сумму.Схема старая, если переведёте деньги, то они (возможно) постараются выманить еще денег (типа транзакция  затруднена), потом-перестанут выходить на связь.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Иван Епифанцев
Иван Епифанцев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Асия. 

В Списке кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации по состоянию на 07.12.2020, который содержится на сайте Банка России кредитной организации с таким наименованием не имеется. 

Перед принятием решения о том, хотите ли вы воспользоваться услугами данной организации, полностью изучите все условия и попросите полную информацию об организации, это право установлено Законом РФ «О защите прав потребителей». Также следует узнать, для каких целей вы должны переводить денежные средства ДО заключения кредитного или иного договора. 

Если кредитная организация не зарегистрирован и никакой информации о ней нет, то законность деятельности данной организации сомнительна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Пожалуйста, есть ли хоть какая нибудь возможность?
доброе утро!! ситуация такая,я уже несколько месяцев нахожусь на попечении,тк родителей лишили родительских прав,меня с области увезли в другую республику за 3000,я не успела ни забрать вещи,не попрощаться, ничего.. очень бы хотелось вернуться, допустим,на лето, съездить,так сказать,в отпуск. можно ли как-нибудь это сделать? где жить есть,кто будет смотреть,есть, старшая сестра,ей 23 года,, город там небольшой,я бы сказала, посёлок городского типа,сама я девочка не глупая, ничего такого не делаю,голова на плечах есть. очень мучает,что ним кем не попрощалась и вещи не забрала свои.. пожалуйста,есть ли хоть какая нибудь возможность?мне 15,через полтора месяца будет 16
, вопрос №4099052, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2020