Можно ли оформить квартиру в собственность на троих человек

Добрый день. Мы с мужем хотим взять ипотеку на квартиру, я вкладываю первоначальный взнос с продажи моей квартиры с сыном, купленная до брака. Можно ли оформить квартиру в собственность на троих человек. Сын совершеннолетний.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да вы можете оформить данную собственность на троих, это все по соглашению сторон.Просто в дальнейшем вы уже не сможете поделить квартиру как совместно нажитое имущество, так как будет уже долевая собственность с определенными долями.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе