Какие правила пользования телефоном обязательно нужно соблюдать ученикам

, Максим, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ФЗ «Об образовании» школьники должны выполнять требования устава организации, осуществляющей образовательную деятельность.Поэтому исходить из правил пользования телефоном можно после ознаколмения с требованиями Устава школы.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо ознакомиться с локальными нормативными актами учебного заведения. (В учебном заведении, например, может быть принято Положение о порядке использования обучающимися мобильных телефонов)