Как написать частную жалобу на определение суда о возмещении расходов?

Получила определение суда. Сумму снизили почти в 2,5 раза в сравнении с первоначальной. Хочу написать частную жалобу на это определение, чтобы сумму к уплате снизили еще. Это возможно?

Если нет возможности выплатить эту сумму единовременно, как и кому написать заявление об отсрочке платежа или о выплате частями, в рассрочку?

  • Определение мирового суда о судебны~
    .pdf
  • Возражение-ходатайство на возмещени~
    .pdf
  • Заявление 2 от каньшина о суд.расхода~
    .pdf
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анна! Конечно вряд ли суд еще более снизит вам размер оплаты на возмещение расходов, но вот что касается рассрочки или отсрочки, то в соответствии со ст.203 ГПК РФ для решения вопроса вам следует обратиться с заявлением в суд, которые вынес указанное определение.

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.