Отслужил 3-ри года и ни знаю сколько будет в льготном исчислении и в календарных

отслужил 3-ри года и ни знаю сколько будет в льготном исчислении и в календарных

, Дмитрий Иконников, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для исчисления льготной выслуги нужно понимать, есть ли она у вас в принципе и если есть, то какая — 1 к 1,5 или 1 к 2. Если нет, 3 года и останутся тремя годами.