Здравствуйте Диана 22 года могу я получить жельё снимаю квартиру я ж не буду вечно бегать по квартирам хочю своё

, диана, г. Краснодар
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Если у вас статус сироты или оставшейся без попечения родителей, то вам нужно встать в очередь на получение жилья. Срок для того, чтоб можно было встать в очередь до 23 лет.

Если у вас другая причина, то необходимо знать обстоятельства