Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на выплаты если у меня нет папы и 3 стадия рака головного мозга?

, Василий, г. Нижний Новгород
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Василий!

Да, Вы можете рассчитывать на ежемесячные выплаты при условии принятии положительного решения соответствующим органом.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.