Немагу найти дакументы дом згарел атец умер

немагу найти дакументы дом згарел атец умер

, Елена, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!

Не очень понятно в чем суть вопроса, но если она в том, где искать документы, то можно обратиться в архив, управление Росреестра либо в организацию которой на хранение в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» были переданы документы технического учета.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!