Вы сняты с учета в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, по инцетиве налоговой

вы сняты с учета в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, по инцетиве налоговой. Только вчера стал на учет, сегодня уже сняли. Продавал свои программы через сайт

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в налоговую инспекцию вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги либо через личный кабинет на сайте налог.ру.  После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа