Произошло дтп во дворе жилого дома я выезжал задним ходом из парковочного кармана увидел автомобиль слева от

Произошло дтп во дворе жилого дома я выезжал задним ходом из парковочного кармана увидел автомобиль слева от меня остановился чтобы его пропустить а он не предпринемая попытки остановиться либо объехать меня по касательной задел мне задний бампер

  • DF3AF308-FBFD-4A40-A1BA-7144B04C457F
    .jpeg
Уточнение от клиента

Меня признали виновным в Дтп я с этим не согласен хочу узнать Можно ли мне оспорить решение

, роман, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем заключается?

роман
Клиент, г. Москва
Добрый день, меня признали виновным в Дтп и я теперь хочу оспорить