Добрый деньПодскажите пожалуйстамуж находиться в розыскея

Добрый день.Подскажите пожалуйста,муж находиться в розыске,я не знаю где он,хочу подать на развод,в таком случае даётся срок на примирение,вдруг я передумаю через какое-то время?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ольга! В соответствии со ст.29 ГПК РФ —

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Если вы передумаете, тосделаете в суде заявление об отказе от иска.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.