Попадаем ли в программу "специалист на селе"?

Муж закончил курсы трактроист,-машинист,работает по этой специальности.Попадаем ли в программу "специалист на селе"?

, Евгения, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.