8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если можно сразу получить собственность по долям на меня и детей, от детей тоже нужна натариальная доверенность на риэлтора?

Планирую купить квартиру с использованием средсв материнского капитала. 1) Могу ли я составить договор купли продажи сразу на меня и моих детей, чтоб установление прав собственности было сразу у троих? Это для перечисления средств из ПФР. 2) мои интересы по оформлению документов и регистрации права будет представлять риэлтор. Если можно сразу получить собственность по долям на меня и детей, от детей тоже нужна натариальная доверенность на риэлтора? Детям 10 и 18 лет.

, Юлич, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Если можно сразу получить собственность по долям на меня и детей, от детей тоже нужна натариальная доверенность на риэлтора? Детям 10 и 18 лет.

Юлич

Добрый день!

Для ребёнка 18 лет нужна доверенность т.к. он совершеннолетний, а в отношении ребёнка 10 лет вы будете выступать в качестве законного представителя.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
Я потерял ВУ узбекские если можно хочу получить анологичные права
, вопрос №4099642, Рустам, г. Москва
Семейное право
Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно
Здравствуйте! Если отозвать иск по твердой сумме алиментов, поданный совместно с прокуратурой для ребенка-инвалида, можно ли отозвать этот иск, впоследствии подав его снова без прокуратуры и уже не в твердой сумме, а одновременно в долях и в твердой сумме?
, вопрос №4099499, Анна, г. Саранск
Социальное обеспечение
Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты
Здравствуйте, я совершенно летний сын погибшего на сво. Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты. Вопрос какие выплаты я могу получить у отца есть живая мать.
, вопрос №4099289, Никита, г. Москва
Семейное право
Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны?
У меня зарегистрирован брак в Московской области ,так как мой муж военный ,мы переехали в Республику Бурятия ,я сейчас хочу развестись и он тоже согласен ,но уехал в командировку на 4 месяца .Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны ?Детей общих нет
, вопрос №4099156, Виктория, г. Москва
386 ₽
Наследство
40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось
Добрый день. У нас имеется дом и участок. 40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось. В 2020 году умерла бабушка и моя мама и дядя вступили в наследство и разделили долю бабушки пополам. У нас получилось по 1/2 собственности. Право собственности они оформили только в феврале 2024 года. Подскажите, если сейчас продавать дом с участком, необходимо ли им будет платить налог на прибыль?
, вопрос №4099129, Екатерина, г. Рязань
Дата обновления страницы 05.12.2020