Как он может переоформить квартиру на меня, чтобы в случае развода она осталась в моей собственности

Добрый день! У нас с мужем в долевой собственности есть квартира, приобретённая в браке. Как он может переоформить квартиру на меня, чтобы в случае развода она осталась в моей собственности

, анна, г. Нижний Новгород
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Вам необходимо составить брачный договор и заверить его у нотариуса. В договоре пропишите что останется за тем или иным супругом. В случае развода, раздел имущества будет производится исходя из брачного договора.

анна
Клиент, г. Нижний Новгород
А если оформим дарственную?