Что ждёт парня, если я и мои родители сожать не собираются?

Мне 15, моему парню 18. Я беременна. В опекунстве на брак соглашение не дают. Теперь будет суд. Что ждёт парня, если я и мои родители сожать не собираются?

, Екатерина, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете окончить дело примирением в суде, в любом случае его не посадят, так как это запрещает закон, согласно примечания к статье 134 УК РФ

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович