8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если сдать экзамен ПДД за другого человека, по его паспорту, подделок в документах не было

Что будет если сдать экзамен ПДД за другого человека , по его паспорту, подделок в документах не было!! Просто очень похож на него...но на зкзамене заметили это!

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Что будет если сдать экзамен ПДД за другого человека, по его паспорту, подделок в документах не былоЧто будет если сдать экзамен ПДД за другого человека, по его паспорту, подделок в документах не было!!! Просто очень похож на него… но на зкзамене заметили это!

Светлана

Экзамен будет признан несданным, так как человек, который должен был сдавать экзамен, так его и не сдавал.

В соответствии с п.п. 2, 3 ст. 25 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» право на управление транспортными средствами предоставляется лицам, сдавшим соответствующие экзамены, при соблюдении условий, перечисленных в статье 26 настоящего Федерального закона.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет если не оплатил во время?
Добрый вечер, мне надо оплатить штраф 30 тысяч рублей за лишение водительских прав в течение 3 месяцев. что будет если не оплатил во время?
, вопрос №4074672, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте что будет если девушка забеременела в 15 от парня которому 17
Здравствуйте что будет если девушка забеременела в 15 от парня которому 17
, вопрос №4074212, Валерия, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте меня лишили водительских прав, прошел срок, я сдал теоретический экзамен, но у меня не было
Здравствуйте) меня лишили водительских прав, прошел срок,я сдал теоретический экзамен,но у меня не было возможности заплатить штраф в 30000₽,прошло 2 года и я хотел бы уточнить, действует ли мой сданный экзамен 3 года назад?заранее спасибо
, вопрос №4074157, Леонид, г. Москва
Лишение водительских прав
Вопрос, могули я не писав заявление о пересылке прав, взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права, дать им документы и забрать их?
Здравствуйте, лишили прав в другом городе . Срок вышел я прошел комиссию и сдал экзамен в своем городе . Вопрос , могули я не писав заявление о пересылке прав , взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права , дать им документы и забрать их?
, вопрос №4074155, Андрей, г. Зея
Семейное право
Изменится ли решение, если такого давления не было и ребенок больше привязан к отцу?
Белоусова обратилась в суд с иском к Белоусову о расторжении брака. В обоснование иска указала, что в браке с ответчиком состоит с 2000 г., имеется совместный ребенок — сын Борис, 2001 г. р. Однако совместная жизнь не сло-жилась, с сентября 2011 г. брачные отношения прекращены, семья фактически распалась, ее сохранение невозможно. Белоусов с иском о расторжении брака согласился и заявил встречные требования об определении места жительства сына с ним, поскольку ребенок достиг 10-летнего возраста, в настоящее время живет с отцом отдельно от матери и желает далее проживать с отцом. Белоусова встречный иск не признала, просит определить место житель-ства сына с ней. Суду пояснила, что Белоусов в собственности жилья не имеет,проживает на съемной квартире. Его работа связана с частыми командировка-ми. По своему характеру Белоусов несдержан, агрессивен, в присутствии ре-бенка допускал в отношении ее рукоприкладство, в связи с чем она обращалась в прокуратуру. Эти черты приводят и к конфликтным ситуациям в обществен-ных местах, в частности к драке в баре, после которой Белоусов был доставлен в госпиталь, а ребенок был вынужден находиться у посторонних людей. Так-же Белоусова считает, что мнение ребенка о проживании с отцом не является добровольным, а сформировано под воздействием отца, которого сын боится. Какие обстоятельства суд должен принимать во внимание при разрешении вопроса об определении места жительства ребенка? Какие доказательства по данному делу могут быть собраны и исследованы судом? Какое решение следует принять суду, если ребенок выразил свое мнение под давлением со стороны отца? Изменится ли решение, если такого давления не было и ребенок больше привязан к отцу?
, вопрос №4071646, Евгений, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.12.2020