Здравствуйте, Что я должен сделать в первую очередь, чтобы получить гражданство РФ?

Здравствуйте,

Что я должен сделать в первую очередь, чтобы получить гражданство РФ? На данный момент у меня гражданство Украины. Живу я в Киеве.

, борис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

1. В соответствии с нормами Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», если у вас нет права на получение ВНЖ, то прежде всего необходимо оформить РВП , по квоте или вне квоты (если есть на это право)

2.Если нет права на оформление РВП вне квоты, то прежде всего-получить квоту.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.