Есть долг за коммунальный услуги за квартиру, которая оформлена на сына и на мать, но они там не проживают уже около 8 лет

есть долг за коммунальный услуги за квартиру,которая оформлена на сына и на мать,но они там не проживают уже около 8 лет. Что с этим делать?

, карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У сожалению ничего. Собственники во всех случаях должны платить ЖКУ, даже если в квартире не живут.