8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно затребовать у юриста отчётность о проделанной работе

здравствуйте. обратилась к автоюристу по вопросу ДТП. составили на него доверенность. страховую выплату получили но не всю, цена была занижена. он предложил сделать все через суд, я согласилась. прошёл год, спрашиваю что там по моему делу, а в ответ только слова, тут не давно сказал что дело находится у приставов и должны скоро перечислить деньги. сейчас он на мой адрес напрявляет претензию на оплату юр услуг ( договор тоже подписывали) но я сомневаюсь что он что либо делал, так как нет ни каких подтверждающих документов и тем более с его слов что дело у приставов то он не предоставляет номер исполнительного дела. подскажите как быть, не хочется оплачивать услуги не убедившись что он что либо делал

Показать полностью
  • IMG_1606595997700
    .jpg
  • IMG_1606597037168
    .jpg
  • IMG_1606597042655
    .jpg
, наталья, г. Краснодар
Анастасия Душаева
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,  Наталья!  Запросите в подтверждение работы у специалиста копию искового заявления,  решения суда по ссылкой на карточку дела в суде и копию исполнительного листа, ссылку на номер исполнительного производства в базе данных УФССП России.  При отказе предоставить документы ссылайтесь на отсутствие выполненных работ в качестве основания для оплаты счетов.  Также после оказания услуг должны быть подписаны акты выполненных работ.  

С уважением,  Анастасия Душаева. 

1
0
1
0
наталья
наталья
Клиент, г. Краснодар
спасибо большое за ответ
наталья
наталья
Клиент, г. Краснодар
Анастасия. у меня вот ещё такой вопрос если сможете, дайте ответ(фото прилагаю) юрист это страна 2 говорит что по данному договору может вообще мне как стороне 1 ни чего не выплачивать, это так? или врет?
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Трудовое право
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4101220, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Исполнительное производство
Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк
Здравствуйте, имеется исполнительный лист по кредиту. Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк. Так и банк с оставшейся суммы удерживает еще половину. То есть в общем с зарплаты у меня удерживают 75%. Бухгалтерия правильно проставляет код, и в реестре пишет что у работника уже удержанно 50% с заработной платы. Что делать? Это ведь незаконно. К приставам обращаюсь они говорят мы здесь не причем это банк.
, вопрос №4100522, Татьяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте брат после госпиталЯ приехал домой он может военкомате через юриста рапрот на править в часть?
Здравствуйте брат после госпиталЯ приехал домой он может военкомате через юриста рапрот на править в часть???? И чтоб его не подали Сочи. И ему надо проходить лечение с ногой нога очень плохая.
, вопрос №4100109, Екатерина, г. Сыктывкар
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 28.11.2020