Не нарушая закон, есть возможность?

Хочу купить машину в Абхазии, на абхазском учёте и ездить в России. не нарушая закон,есть возможность?

, олег, г. Липецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег! Можете купить и ездить.Для этого в соответствии с нормами Таможенного кодекса Евразийского экономического союза" (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза), необходимо оформить режим временного ввоза машины в РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.