Сын учится в военмехе(Санкт-Перетбург), может ли он поступить в военно-учебный центр, если он и мама граждане РФ, а у отца гражданство респ.Беларусь

сын учится в военмехе(Санкт-Перетбург), может ли он поступить в военно-учебный центр, если он и мама граждане РФ, а у отца гражданство респ.Беларусь

, Галина, г. Мирный
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте.

Для поступления в ВУЦ важно только гражданство вашего сына. Гражданство отца значение не имеет.

Галина
Клиент, г. Мирный

спасибо.