Брал кредит, платил исправно, банк рухнул, ослалось платить 91000., платить не знал куда, писем не каких не

Брал кредит,,, платил исправно, банк рухнул,, ослалось платить 91000.,платить не знал куда,, писем не каких не получал с новыми риквизитами и куда платить,, через год может полтара,,, пришла сумма на погашение237633, 88 и с суда257000помоему,,, ккк платить? Мгогодетному отцу 4 детей, если зароботок 24000.,,не смотря на расходы комонунальные и про питание, одевать детей, жена не работает на декретном,,, хотя кредит прался не браке,, как быть и откуда такая сумма выросла?

Уточнение от клиента

Удмуртия,,,

, Бобров Дмитрий владимирович, г. Нижний Новгород
Андрей Леонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы получили по почте судебный приказ, то в течение десяти дней со дня его получения Вам надо направить мировому судье, вынесшему приказ, возражения относительно его исполнения. В возражении пишите, что с судебным приказом не согласны. Этого достаточно для того, чтобы суд вынес определение об отмене судебного приказа и разъяснил взыскателю его право на обращение в суд в порядке искового производства.

В соответствии со статьей 132 ГПК РФ истец должен приложить к исковому заявлению расчет взыскиваемой суммы. И если он подаст в суд исковое заявление, то должен будет обосновать свои исковые требования.