Бухгалтер удалила не тот номер оквэда

Бухгалтер удалила не тот номер оквэда в дополнительных видах деятельности. Можно ли вновь его добавить? Есть ли какие то ограничения по добавлению и удалению одного и того же кода?

, Alias, г. Краснодар
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Никаких ограничений по добавлению и удалению кодов вида деятельности по классификатору ОКВЭД не установлено. Подавайте снова заявление и дополняйте необходимые вам ОКВЭД.