Помогите пожалуйста составить текст письма, чтобы отправить его в администрацию города

К нам, в управляющую компанию поступило заявление от жителей, что на детской площадке бегает стая собак. Помогите пожалуйста составить текст письма, чтобы отправить его в администрацию города

, Виктория, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Закон не предъявляет к составлению такого документа никаких особых требований. Следовательно, можно составить его в произвольной форме со ссылкой на норму права, которая определяет полномочия в этой сфере

Статья 8. Полномочия органов местного самоуправления в области обращения с животными

Полномочия органов местного самоуправления в области обращения с животными определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации об общих принципах организации местного самоуправления и настоящим Федеральным законом.