Сейчас собиралась внести всю сумму, снова вышла на сайт, но всё числится "как долг погашен" 3 дня назад.Понимаю

Здравствуйте, был долг на ФССП по коммунальным платежам,ещё месяц назад.

Сейчас собиралась внести всю сумму, снова вышла на сайт, но всё числится "как долг погашен" 3 дня назад.Понимаю, что долг при этом никуда не делся.Скажите,как я могу получить новую квитанцию, чтобы оплатить задолженность также, одним платежом?

Уточнение от клиента

Или лучше стоит подождать нового постановления?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, подождите 5-7 дней, так как мог произойти технический сбой или деньги ещё не поступили на счёт. Если после указанного времени ситуация не изменится, то свяжитесь с Ваши приставом, который ведёт дело и Вам подскажут что делать

Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы не так поняли, Денег я и не вносила, но собиралась внести как раз в ближайшие дни. И вот увидела что с ближайших дат постановление уже закрыто, и нет прямой ссылки дшя4 погашения долга уже. И на гос услугах тоже информация «платёж погашен», когда не вносила его.

Понятно, тогда как вариант за Вас мог кто-то другой оплатить. В любом случае, свяжитесь с приставом и узнайте поступали ли деньги. Номер телефона пристава можно узнать, набрав свою ФИО и дату рождения на сайте ФССП и слева будут отражены данные сотрудника, который ведет Ваше дело

Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Людмила, добрый день.

Ну связаться с приставом-исполнителем, который ведет ваше исполнительное производство и выяснить у него всю информацию о ходе производства и уточнить, почему появилась информация об оплате задолженности. Это стоит уточнить, чтобы избежать ошибок в разнесении денежных средств (возможно оплачивал другой должник свои задолженности, а деньги зачтены в счет вашей оплаты)

Также у пристава можно получить реквизиты, необходимые для оплаты задолженности.