8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас собиралась внести всю сумму, снова вышла на сайт, но всё числится "как долг погашен" 3 дня назад.Понимаю

Здравствуйте, был долг на ФССП по коммунальным платежам,ещё месяц назад.

Сейчас собиралась внести всю сумму, снова вышла на сайт, но всё числится "как долг погашен" 3 дня назад.Понимаю, что долг при этом никуда не делся.Скажите,как я могу получить новую квитанцию, чтобы оплатить задолженность также, одним платежом?

Уточнение от клиента

Или лучше стоит подождать нового постановления?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Марек Корканен
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, подождите 5-7 дней, так как мог произойти технический сбой или деньги ещё не поступили на счёт. Если после указанного времени ситуация не изменится, то свяжитесь с Ваши приставом, который ведёт дело и Вам подскажут что делать

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы не так поняли, Денег я и не вносила, но собиралась внести как раз в ближайшие дни. И вот увидела что с ближайших дат постановление уже закрыто, и нет прямой ссылки дшя4 погашения долга уже. И на гос услугах тоже информация «платёж погашен», когда не вносила его.

Понятно, тогда как вариант за Вас мог кто-то другой оплатить. В любом случае, свяжитесь с приставом и узнайте поступали ли деньги. Номер телефона пристава можно узнать, набрав свою ФИО и дату рождения на сайте ФССП и слева будут отражены данные сотрудника, который ведет Ваше дело

0
0
0
0
Анна Самарина
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Людмила, добрый день. 

Ну связаться с приставом-исполнителем, который ведет ваше исполнительное производство и выяснить у него всю информацию о ходе производства и уточнить, почему появилась информация об оплате задолженности. Это стоит уточнить, чтобы избежать ошибок в разнесении денежных средств (возможно оплачивал другой должник свои задолженности, а деньги зачтены в счет вашей оплаты) 

Также у пристава можно получить реквизиты, необходимые для оплаты задолженности. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 27.11.2020