Выиграл в акции небольшую сумму и получил выигрыш, на сайте налоговой в л/к данный доход виден и налог с него уплачен организатором

Выиграл в акции небольшую сумму и получил выигрыш, на сайте налоговой в л/к данный доход виден и налог с него уплачен организатором. Но так же есть второй платеж от этого же организатора тоже с выигрышем, но другой суммой которую я не получал. Налог так же с этого выигрыша уплачен организатором. Не повлияет ли на меня этот доход который я физически даже не видел и не знал бы о нем если случайно не зашел в л/к налоговой? Могу ли я узнать как такое возможно что сумма (она там не маленькая) была мой выиграна, но я ее и в глаза не видел

, Алексей, г. Ставрополь
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо в ЛК написать сообщение в налоговый орган, что Вы такой доход не получали