Обострения до сих пор нет, могу ли я получить отсрочку через суд?

В прошлом году, за мной начала охоту военкомат. У меня есть дисгидрозная экзема, которая обостряеться в зимнее время(январь-февраль). Наблюдаться у врача, начал только в прошлом году.

В военкомат предоставлял документы с диагнозом, но из-за карантина, они не работали и не смогли наблюдать обострения. С криками дали мне отсрочку до сентября. В сентябре посмотрели, что ничего нет, и дали повестку на 7 декабря.

Обострения до сих пор нет, могу ли я получить отсрочку через суд?

, Дмитрий, г. Благовещенск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Отсрочка судом не предоставляется.Но подав иск в суд, вы уже не будете призваны в этом призыве.