Куда мне обратиться чтобы приняли меры и проверили Директора?

Здравствуйте, прошу помочь мне. Мой ребёнок находится в реабилитационном центре. Директор там просто животное больше слов я не найду. Она кричала на моего ребёнка, мне говорила слова мне скажите я напишу бумагу и ребёнок пойдёт в детский дом. Я всё предоставила чтобы забрать ребёнка мне её не отдают. От туда многие дети сбегают. Куда мне обратиться чтобы приняли меры и проверили Директора? Ужасное просто обращение с детьми и родителями

, Анна, г. Хабаровск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Ваш вопрос очень непростой. Для ответа необходимо знать — на основании чего был помещен ребенок в реабилитационный центр? Обращались ли в органы опеки и попечительства по данному вопросу? Что там ответили?