Как оказалось впоследствии, фирмы в которой заключён договор не существует

Был заключён договор с фирмой на оказание услуг по бурению скважины воды!!! Скважину пробурили, но не довели дело до конца ( вода так и не появилась!!!) Деньги оплочены в полном объёме 84000 руб!! Как оказалось впоследствии, фирмы в которой заключён договор не существует!!! Деньги вернуть отказываются, аргументируя, что якобы все работы проведены!!! На деле пришлось обращаться в другую фирму на проведение тех же самых работ и оплачивать их работу отдельно!!!! Как вернуть деньги??? Обратились к участковому, он сказал, обращайтесь в суд с гражданским иском!!! Но на кого подавать в суд??? Фирмы не существует, а о человеке, который заключался договор известно только имя и номер телефона!!!! Под какую статью можно подвести действия данных людей!!

, Олеся, г. Москва
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Олеся, добрый вечер! подскажите, договор с кем -нибудь подписывали?

Как осуществлялся расчет?

Олеся
Клиент, г. Москва
Да, договор заключался на бланке фирмы!!! Оплата осуществлялась наличными!!!

наличными, квитанция выдавалась или расписка?