Предварительный договор купли-продажи

Добрый день! Можно ли внести изменения в предварительный договор купли-продажи квартиры за счет кредитных средств до его подписания, но отправленный в банк на рассмотрение?

, Елена, г. Смоленск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Добрый день! Можно ли внести изменения в предварительный договор купли-продажи квартиры за счет кредитных средств до его подписания, но отправленный в банк на рассмотрение?

Если все стороны согласны внести изменения в договор, то Вы можете внести соответствующие изменения в договор.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.