Добрый вечер, как продать машину, если 3 наследника?

Добрый вечер, как продать машину, если 3 наследника? Доли выделены, свидетельства на руках

, Андрей, г. Сургут
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Находите покупателя, составляйте договор, а в договоре в качестве продавцов нужно указать всех троих наследников.

Андрей
Клиент, г. Сургут
Звонил сегодня в гибдд, сказали что так не пойдёт, нужно кому то обязательно ставить на учёт на себя, а как это делается, никто не знает. Замкнутый круг.

Если продадите в течение 10 дней после получения свидетельств, можно в ГАИ на себя не регистрировать.