Результаты производства следственного действия фиксируются в: А протоколе соответствующего следственного

Результаты производства следственного действия фиксируются в: А) протоколе соответствующего следственного действия; Б) постановлении о производстве соответствующего следственного действия; В) приложениях к постановлению о производстве конкретного следственного действия; Г) рапорте о производстве следственного действия.

, Денис Никулин, г. Курск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами УПК РФ-результаты производства следственного действия фиксируются в протоколе соответствующего следственного действия (протокол допроса, протокол осмотра, протокол обыска и т.п.).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.