Необходимо написать гарантийное письмо о выполнении работ по

Необходимо написать гарантийное письмо о выполнении работ по гарантии (ремонт покрытия на спортивной площадке из резиновой крошки), но весной когда погодные условия будут благоприятными для проведения такого вида работ

Под благоприятными условиями понимается среднесуточная температура воздуха +10 С, отсутствие влажности - она ниже 70%

Возможно есть какая-то форма или наработка, вы сталкивались с такого рода письмами. Что в нем необходимо прописать

Спасибо

, Карина, г. Краснодар
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина!

Необходимо написать гарантийное письмо о выполнении работ по гарантии (ремонт покрытия на спортивной площадке из резиновой крошки), но весной когда погодные условия будут благоприятными для проведения такого вида работ
Что в нем необходимо прописать

Карина

Вы можете заказать изготовление документа, разместив заявку в разделе «Документы», либо обратившись к любому юристу в чат.

С уважением, Татьяна.