Хочу уточнить у юристов, формулировки в прилагаемом файле верны и актуальны на сегодняшний день ( особенно в пунктах о времени тишины)

Прошу проконсультировать о законе о тишине для МО ( видное) . Скачала файл, с описанием данного закона. Хочу уточнить у юристов, формулировки в прилагаемом файле верны и актуальны на сегодняшний день ( особенно в пунктах о времени тишины)

  • Закон о тишине МО
    .pdf
, Nikitina, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Прошу проконсультировать о законе о тишине для МО ( видное). Скачала файл, с описанием данного закона. Хочу уточнить у юристов, формулировки в прилагаемом файле верны и актуальны на сегодняшний день ( особенно в пунктах о времени тишины)

Виктория

Актуальная версия закона Московской области от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»  — во вложении. Вы можете сверить нужные Вам формулировки самостоятельно.

С уважением, Татьяна.

Nikitina
Клиент, г. Москва
Татьяна, спасибо. Не вижу вложения или оно не прикрепилось?

Прикрепилось. Смотрите под подписью в ответе на вопрос.