Подскажите пожалуйста время провеления ремонтных работ в многоквартирном доме в пермском крае?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста время провеления ремонтных работ в многоквартирном доме в пермском крае?

, Екатерина, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Этот вопрос регламентирован статьей 7.2. «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время» закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае».

Шуметь запрещается ночью в рабочие дни с 22:00 до 07:00, в выходные и праздничные дни – с 22:00 до 09:00. Соблюдать закон о тишине необходимо в социальных объектах, а также в квартирах жилых домов и частных домовладениях, местах общего пользования жилых домов.

К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относится громкий звук включенных радиоприемников, телевизоров и другого оборудования, использование пиротехнических средств, крики, свист, пение и игра на музыкальных инструментах, производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ и ряд других.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.