Жду помощи от юриста

Не знаю куда обратиться . Жду помощи от юриста

Уточнение от клиента

Добрый день, хотела бы уточнить куда лучше подать жалобу.
Такая ситуация, что я была на карантине по ковиду, выходить из дома не имела права, постановления Роспотребнадзора.
Врач за все это время у меня не была не разу.
Мне открыли больничный и все.
Узнав отрицательный тест на ковид, я пошла в больницу.
Оказывается, я как два дня должна работать.
Меня выписали, а я об этом не знала.
Дозвониться везде очень трудно. Заявок на врача я делала кучу.
Пришлось на работе брать без содержания.
Заведующая мне сказала, что врач мне вообще не положен и все продлевалось онлайн.
И я еле получила свой больничный.
Хотя в постановлении прописано, карантин с наблюдением врача.
В течении карантина я реально болела.кашель, температура.
Но так как я контактная меня выписали, даже не дождались теста.
И то что у меня было не очень хорошее самочувствие не посмотрели.
Хочу написать жалобу, на такое отношение к пациенту.
А куда лучше не знаю.
Спасибо за помощь.

, Анна, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Уточните пожалуйста в чем именно заключается Ваш вопрос?

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.
Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Александра.

Кто изначально Вас высадил на больничный?

При открытии больничного его выдают на руки и там ставится дата следующего приема.

Можно написать заявление в Росздравнадзор. Такое заявление можно оставить либо на сайте ведомства, либо отправить простой или электронной почтой.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите пожалуйста свой вопрос