Отказ в регистрации ООО из-за адреса юридического адреса правомерен?

Доброго времени суток!

Зарегистрировал ООО в г. Санкт-Петербург. Спустя три месяца в ЕГРЮЛ внесли сведения о недостоверности информации юридического адреса. Спустя шесть месяцев организацию внесли сведения о том что фирма на ликвидации. Я нашел новый юридический адрес и зарегистрировав у Нотариуса им лично завез в ИФНС № 15. Через неделю пришел отказ, без объяснения причин, хотя звонок собственннику был и он подтвердил. Адрес не является массовым. Как быть!?

, Капитал Групп, г. Санкт-Петербург
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете направить жалобу в МИНФС № по Санкт--Петербургу, в ней Вы можете также сослаться например на сведения от собственника. Как доказательства звонка от налоговой можно попросить собственника написать письмо о том, что представитель МИФНС № 15 звонил и он подтвердил, что Вы арендуете у него помещение.

Также можно в таком письме дополнительно указать повторно, что собственник предоставил Вам в аренду это помещение и согласен на его использование в качестве юридического адреса.

В случае если Вам понадобится более подробная консультация, обращайтесь.

Спасибо!

Капитал Групп
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хорошо. Сюда отправить?! Или на почту?