Моего сына пихнули, тот же пихнул девочку она уронила телефон, теперь её мама требует с меня деньги мой ребёнок не брал даже в руки тот телефон и вины своей не признаёт

Моего сына пихнули ,тот же пихнул девочку она уронила телефон ,теперь её мама требует с меня деньги мой ребёнок не брал даже в руки тот телефон и вины своей не признаёт

, Виктория, г. Москва
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Виктория мать девочки может с Вас что либо требовать только в гражданско правовом порядке, обратившись с исковым заявлением к Вам как к законному представителю. Опять же бремя доказывания причинно следственной связи между действиями сына (умышленными или неосторожными) будет полностью лежать на ней. Уголовной или административной ответственности действия Вашего сына (исходя из описанной ситуации) иметь не будут.