8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом узнать, отменён ли судебный приказ?

Я направила возражение на судебный приказ в Воронежский судебный участок №12 27 октября, до сих пор нет ответа,дозвониться не могу. Каким образом узнать , отменён ли судебный приказ?

, Елена, г. Воронеж
Виктор Хованский
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Елена! 

Есть несколько способов узнать отменён ли судебный приказ:

-позвонить в канцелярию суда;

-подать письменное заявление в суд (заказное письмо);

-направить печатную версию копии решений суда почтой лично в руки заявителя; 

Надеюсь, мой ответ был вам полезен! 

0
0
0
0
Юлия Ключарева
Юлия Ключарева
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Елена!

В первую очередь необходимо попробовать дозвониться до секретаря суда.

Если дозвониться не получится, то направить заявление о направлении копии, или предоставлении сведений о рассмотрении Вашего заявления об отмене судебного приказа.

В то же время, можно направить жалобу на действия аппарата мирового судьи в вышестоящий суд, и возможно через вышестоящую инстанцию Вы сможете узнать информацию быстрее.

0
0
0
0
Василий Харчевников
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена. Если СУдебный приказ не был отменен, то документы, подтверждающие право требования с ВАс будут предъявлены в соответствующий РОСП. Я бы начал поиск с открытой базы данных. Если в ней нет ВАс в качестве должника, то скорее всего судебный приказ был отменен. Если производство возбуждено, то созвонитесь с приставом-исполнителем и уточните основания для взыскания. Может в отношении ВАс два производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Недвижимость
Долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
, вопрос №4100146, светлана валерьевна, г. Курск
Исполнительное производство
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор.
, вопрос №4099809, Елена, г. Зеленогорск
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Семейное право
Каким образом можно выкупить долю с понижающим коэффициентом при оценке недвижимости?
Дело о признании доли малозначительной и о принудительном выкупе доли в квартире.После смерти экс- супруга его доля была разделена по закону между наследниками. 1/5 доли в квартире досталась его приемному сыну.С оценкой доли ответчик не согласен.Суд назначил экспертизу на оценку всей квартиры. У меня 4/5 доли в квартире я там прописана и проживаю.Приемный сын не прописан,проживает с приемной матерью.Смысла нет делать рецензию на оценку квартиры,даже если суд отменит данную экспертизу,то назначит другую с данным вопросом. Каким образом можно выкупить долю с понижающим коэффициентом при оценке недвижимости?
, вопрос №4099423, Любовь Григорьевна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.11.2020