8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как это потребовать от работодателя?

Ухудшились условия труда на рабочем месте. Руководство меня оскорбляет и относиться по хамски. В результате моё здоровье ухудшилось ( в данный момент на больничном). На сколько условия труда могут быть плохими что бы можно было не выходить на работу (на рабочее место) до их изменения до качества удовлетворительных? Как это потребовать от работодателя?

, NIKOLAY, г. Владивосток
Борис Клюев
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, NIKOLAY!

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на неподходящие условия труда, указав, что наступил вред вашему здоровью.

По вашей жалобе могут провести проверку и наказать работодателя.

Жалобу можно направить и анонимно.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги. 

0
0
0
0
Владимир Касьянов
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте NIKOLAY!

Сообщаю Вам, что условия труда на рабочем мести может определить только специализированная организация, проводящая специальную оценку условий труда. Организации должны были провести такую оценку и работника ознакомить под роспись с её результатами. Если в Вашей организации этого не сделали, тогда можете написать жалобу в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта о нарушении Ваших трудовых прав…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сегодня муж отдых в кафе помял там дверь и у него потребовали 60000 тысячи что можно с делать в этой ситуации он оплатил
Сегодня муж отдых в кафе помял там дверь и у него потребовали 60000 тысячи что можно с делать в этой ситуации он оплатил
, вопрос №4101207, Оксана, г. Москва
Раздел имущества
Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
Здравствуйте. Сыну уже 20 лет. Долг по алиментам составляет более 650 тыс. рублей. Бывший супруг не работает, имущества нет. Его сестра мне перечисляет ежемесячно по 1000 рублей. Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
, вопрос №4101192, Алёна, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация следующая работодатель задерживает выплату
Здравствуйте. Ситуация следующая: работодатель задерживает выплату зп после стажировки более чем на 15 суток с момента её окончания, опираясь на внутренние правила их компании. всё осложняется тем, что у меня не заключён трудовой договор. Законно ли это?
, вопрос №4100633, Арина, г. Новосибирск
Защита прав работников
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок! Куда писать то?!
, вопрос №4100564, Александр, г. Москва
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 17.11.2020