Мне в течение 8 месяцев не правильно начисляли зарплату, подоходный не правильно вышитывали, вернут ли их мне?

Здравствуйте! Мне в течение 8 месяцев не правильно начисляли зарплату, подоходный не правильно вышитывали,,, вернут ли их мне?

, СУПУЙ, г. Нижний Новгород
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Супуй!

В добровольном порядке, я думаю Вам никто не чего не вернет, можно попробовать обратиться с заявление в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта, написав, что Вам не доплачивали заработную плату…