Оплата задолженности по ИП № 2345786/20/62035-ИП от 2020-08-12 узнать за что

, Ася, г. Нижний Новгород
Алексей Беднов
Юрист, г. Новоалтайск

Ася, добрый день

№ 2345786/20/62035-ИП это номер исполнительного производства.

Как следует из сведений, отраженных на сайте УФССП, в отношении вас возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа от 10.06.2020 по делу 2А-1340/2020, рассмотренному мировым судьей судебного участка № 16 судебного района Октябрьского районного суда города Рязани.
Согласно информации указанной на сайте  судебного участка № 16 судебного района Октябрьского районного суда города Рязани, судебный приказ вынесен о взыскания денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов
Согласно ст. 121 ГПК РФ судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника.
В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Таким образом, если до этого вы не получали судебный приказ и не отменяли его, но не согласны с ним, вы имеете право обратиться к мировому судье, который вынес в отношении вас судебный приказ, получить его и в течении 10 дней с момента получения его отменить, заявив ходатайство о восстановлении срока для его отмены.

Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте,

Должник:  ФИЛИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА, 28.02.1995 ГОР.РЯЗАНЬ,

Исполнительное производство 2345786/20/62035-ИП от 12.08.2020;

Реквизиты исполнительного документа: Судебный приказ от 10.06.2020 № 2А-1340/2020.Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 16 СУДЕБНОГО РАЙОНА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО СУДА Г. РЯЗАНИ.

Предмет исполнения: Взыскание налогов и сборов, включая пени: 9265.11 руб.Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

ОСП по ВАШ по г. Рязани и Рязанскому району390044, Россия, Рязанская обл.,, г. Рязань,, Московское ш., д. 41, корп. 1,

Судебный пристав-исполнитель: КУЗЬМИНА Т. А.+7(4912)29-46-78+7(4912)29-46-75+7(4912)29-46-78

семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Могу связаться с приставами и узнать указанную информацию, вся информация может быть направлена вам приставами в виде копий документов.