Добрый день, вопрос такой раздали участки а дорог нет, не возможно ездить по грязи куда обращаться?

Добрый день, вопрос такой раздали участки а дорог нет, не возможно ездить по грязи куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

, роман, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

С данным вопросом вам необходимо обратиться в муниципальный орган, кторый занимался раздачей данных учсатков.В соновном это земельный комитет администрации района.Они вам подскажут возможные способы образования данной дороги.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ