Может жена военнослужащего прописаться в служебной квартире мужа с детьми? И что для прописки нужно?

Может жена военнослужащего прописаться в служебной квартире мужа с детьми?

И что для прописки нужно?

, Дмирий, г. Северодвинск
Павел Клишин
Юридическая компания "ООО Консул", г. Краснодар

Дмитрий, добрый вечер!

В Вашем случае должен был быть заключен договор найма служебной квартиры. В условиях договора обязательно должны быть предусмотрены случаи регистрации в ней членов семьи нанимателя. Это делается с согласия собственника квартиры.

Считаю, что Ваш вопрос вполне решаем. В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, я Вам обязательно помогу!