Как подать заявление на развод онлайн если есть дети

Здравствуйте. Как подать заявление на развод онлайн если есть дети

, Мухриддин, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Развод при наличии несовершеннолетних детей  в любом случае происходит только через суд. Вы можете воспользоваться услугами суда в формате онлайн.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у вас есть спор о детях, раздел имущества? так же при подаче заявления вам необходимо отправить копию искового заявления ответчику

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправляйте все документы бумажной почтой на свой мировой  судебный участок.  Не забудьте отправить все документы  мужу. В заявлении напишите что просите рассматривать дело в ваше отсутствие и выслать вам решение суда