Можно ли оформить дарственную на дом,который я купила,но еще не оформила на себя?

Добрый день.Могу ли я оформить дарственную на дом,который куплен,но еще не переоформлен на меня?Нужно максимально срочно продать недооформленный на меня дом,времени и денег на переоформление нет.Можно что=то сделать,например оформить у Нотариуса дарственную?Может еще есть варианты?

Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте ольга.

Дом подлежит обязательной регистрации в ЕГРН, только после этого он станет Вашей собственностью и Вы сможете им распоряжаться.

Здравствуйте! Ольга, вам нужно зарегистрировать права собственности в Росреестре.Стоимость 2000 р.и 350 р.на землю, если отдельно приобретена.Больше ни каких трат не потребуется.Если будет нужна помощь в составлении договора купли-продажи, то обращайтесь в чат.Консультация и составление документов по договоренности.